МОУ Детский сад №90

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 90 Ворошиловского района Волгограда"

Заведующий МОУ детским садом № 90

Сорокина Наталья Юрьевна
Назначена на должность руководителя 26.03.2018 г.
Образование высшее, Волгоградский педагогический университет 1998г., специальность «Педагогика и психология дошкольная», квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию».
Профессиональная переподготовка и повышение квалификации:

- 2017г. – МУ ДПО «Центр развития образования Волгограда» по программе «Менеджмент в образовании»;

- 2020г. – МУ ДПО «Центр развития образования Волгограда» по программе «Переход на электронные трудовые книжки: актуальные вопросы»;

- 2020г. – МУ ДПО «Центр развития образования Волгограда» по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»;

- 2021г. – ООО «Центр образования и консалтинга» по программе «Организация эпидемиологической безопасности и профилактики распространения COVID – 19 в образовательных организациях»;

- 2021г. – ООО «Центр образования и консалтинга» по программе

«Обработка и защита персональных данных в образовательных организациях»;

- 2021г. – ООО «Центр образования и консалтинга» по программе «Формирование антикоррупционного мировоззрения в образовательной организации»;

- 2021г. – ГАУ ДПО «ВГАПО» по программе «Организация и управление кадровыми ресурсами в условиях разработки нового порядка аттестации руководителей ОУ в рамках федерального проекта «Учитель будущего».

- 2021г. – ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Обеспечение санитарно-эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20».

- 2021г. – ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ».

- 2021г. – ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе «Основы обеспечения информационной безопасности детей».

- 2021г. – ГАУ ДПО «ВГАПО» по программе «Эффективное управление образовательной организацией».

Стаж педагогической работы 36 года. Стаж административной работы 23 года.

Награждена:
• Почетной Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации,2015 год

• Благодарственным письмом Депутата государственной Думы Федерального собрания РФ Плотникова В.Н., 2018 год

• Почетной грамотой Волгоградской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ, 2018 год

• Благодарностью Волгоградской городской Думы, 2018 год

• Почетной грамотой Волгоградской городской Думы, 2019 год

• Грамотой Ворошиловского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда, 2021 год

• Благодарностью Волгоградской городской Думы, 2021 год

Приемные часы заведующего: среда с 14:30 до 17:30 кроме праздничных и выходных дней, телефон 95-81-28, электронная почта ds90_vtu@mail.ru

Дергачева Татьяна Васильевна
Назначена на должность старшего воспитателя 01.08.2018 года.
Образование:
- ГОУ СПО "Волгоградский социально-педагогический колледж" 2009 г., специальность "Преподавание в начальных классах", квалификация " Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в обрасти русского языка и литературы".
- "Волгоградский государственный социально-педагогический университет" 2013 г., специальность "Русский язык и литература", квалификация "Учитель русского языка и литературы".
Переподготовка:
- НОУ ДПО " Академия бизнеса и управления собственностью" 2015 г., специальность "Педагогика и методика дошкольного образования", квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста".
Награждена:
- Благодарность Волгоградской городской Думы 2020 г.
По интересующимся вопросам обращаться по телефону: 95-81-28, email: ds90_vtu@mail.ru

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.