Всероссийская неделя родительской компетентности

Уважаемые родители (законные представители)!

15-19 ноября 2021 г. проходит Всероссийская неделя родительской компетентности в дистнационном формате.

Оганизатор - Министерство просвещения Российской Федерации.

Цель проведения: обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Участники: родительская общественность детей в возрасте от 0 до 18 лет, а также граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Для участия в мероприятиях недели родители (законные представители) несовершеннолетних могут зарегистрироваться по ссылке