День открытых дверей по питанию!

Добро пожаловать к нам в МОУ детский сад  № 90 на День открытых дверей по организации питания "Разговор о правильном питании"!

Культура здорового питания детей и подростков в любом обществе, в любых экономических и политических условиях является актуальной проблемой и предметом первоочередной важности, так как   этот фактор в значительной степени определяет будущее страны, генофонд нации.
Цель:
1.Ознакомление родителей (законных представителей) с деятельностью МОУ Волгограда по организации питания детей, с оператором питания, с системой контроля за организацией и качеством питания в МОУ.
2. Популяризация преимуществ культуры здорового образа жизни, расширение кругозора дошкольников в области здорового и рационального питания.

Фрукты, овощи на завтрак
Очень детям нравятся.
От здорового питания
Щёчки аж румянятся

План мероприятия Дня открытых дверей.