Рождественский фестиваль "Чудный миг"

Рождественский семейный on-line фестиваль "Чудный миг"
15 января 2023 года в МОУ детском саду № 90 прошел Рождетвенский семейный фестиваль "Чудный миг"- 2023,  цель которого помочь нашим воспитанникам различать добро и зло, не быть жестокими и жадными, уметь дружить и прощать.  Обязательное условие участия было - взаимодействие педагогов не просто с ребенком, но и с семьей. Только совместная работа помогла нам добиться успешных результатов.

В рамках организации фестиваля воспитанники и их семьи пережили  события Рождества Христова и традиций православной культуры,  педагоги совместно с воспитанниками и их семьями спели  много добрых и красивых рождественских песнопений, а также стали участниками воссоздания рождественских сюжетов, узнали о традициях, поучаствовали в мастер-классе по изготовлению подарка к празднику "Рождественской эвезды".  Все участники фетиваля деллись радостью и теплом своего дома друг с другом.