Самокаты. Передвигайтесь безопасно!!!

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области в соответствии с письмом УГИБДД ГУ МВД России по Волгоградской области сообщает о разработанных видеороликах, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма с участием лиц, использующих СИМ (далее – видеоролики).

Видеоролики разработаны Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и средствами массовой информации Министерства внутренних дел Российской Федерации совместно с Федеральным казенным учреждением «Объединенная редакция МВД России».

Видеоролики размещены по ссылке http://disk.yandex.ru/d/816V7b6zIh4OaQ  и доступны для самостоятельного извлечения.