Образовательный онлайн-кинотеатр "Ноль Плюс"

ГКУ «Центр развития и сопровождения образования Волгоградской области» информирует об образовательном онлайн-кинотеатре «Ноль Плюс», (далее – zeroplus.tv) реализуемым Фондом «Жизнь и Дело».
Онлайн-кинотеатр zeroplus.tv создан для детей и подростков, молодежи, взрослых, педагогов и наставников. Платформа собирает в себе сотни фильмов и сериалов – анимационных, игровых, документальных, научно-познавательных, научно-популярных.
На базе онлайн-кинотеатра zeroplus.tv собраны познавательные анимационные, игровые, документальные, научно-популярные фильмы. Картины разделены на тематические подборки, например, «О чести и достоинстве», «Патриотические фильмы», «Взаимодействие поколений», «О выборе и поступках» и т.д.
Подробная информация об онлайн-кинотеатре «Ноль Плюс» размещена на сайте: http://zeroplus.tv
о кинотеатре.pdf